Математика Архивный вопрос

Цена 1 кг конфет 680 тг . какова стоимость 560 г конфет?

Нет комментариев

Ответы

Гость

1) 680 тг. х 0,56 кг  = 380,8 тг. стоят 560 г конфет     560 г = 0,56 кг

Нет комментариев
Гость

1)560:1000*680=380.8ТГ-СТОИМОСТЬ 560Г КОНФЕТ.

Нет комментариев